САТУРН – 3 планета

АНГЕЛИИНА

3 планета Сатурн. Апрель Новый сезон Намерения в новой планете. Ощущаю новые непонятные вибрации, похожие на дрожь… хотелось бы расслабиться, принять поток… но чувствую лёгкое напряжение и сопротивление потоку… По очереди показываем магические пассы… энергия закручивается… усиливается вся энергетика группы… её мощный вихрь распространяется далеко за пределы комнаты… вся группа в этом энергетическом потоке… сознание уходит в сновидение… Провожу медитацию с погружением внутрь себя, осознанием своего тела и его реакций на мысли, слова, явления и картины ума… замечаю, как эфирные тела соратников путешествуют в эфирном пространстве воображаемых картин нашего ума… при этом физическое тело реагирует какими-то реакциями в виде “мурашек”… Благодарю всех за тренинг!

МАРГАРИТА

Сатурн. Третья планета. Апрель. Новый тренинг, ведущая западная сновидещая. Обговариваем что такое Намерение. Понимаю это так, есть желание и к этому желанию притягивается возможности, ситуации, уроки, люди для его исполнения. В этом месяце я точно четко прочувствовал силу Намерения. БлагоДарю. Да прибудет с нами Сила.

SVETLANA

Магический пересказ Группа Сатурн 3 планета апрель 2023. Воскресенье – тренинг по намерению. С утра настраиваюсь на группу. Получаем ссылку на конференцию. Благодарю! Не сразу, но, с помощью соратников, подключаемся к тренингу. Начинаем. Это новый виток в цикле тренингов. В новом, но уже знакомом составе. Ведущая начинает тренинг с рассказа о своих впечатлениях за месяц, а также за год. Далее каждый делится своей историей, которая запомнилась и вдохновила. Я вспомнила историю о собаке, которая стала другом одному человеку и этим спасла его жизнь. По очереди рассказываем наши правила. Говорим об смс. Далее следуют наши пассы. Каждый делится своим пассом, который увидел после смс. Затем читаем чтение каждый свою часть. Ведущая проводит медитацию по расслаблению и перезагрузке своей системы, а также чистка своего пространства вокруг себя. Это очень мягко,но в то же время сильно! Ведущего выбираем после лёгкой медитации и настройки. Им становится северный соратник. Благодарю Всех! Да прибудет с нами Сила!!!!

ВАЛЕНТИН МАЗУР

Подготовка происходила ещё до самого тренинга. Ведущий направлял нас ознакомиться с темой занятий и первыми правилами Толтекской традиции и книги «Света на пути». С связи с погодными условиями тренинг проводили в помещении. Часть людей находилась в комнате, а часть в онлайне. На собрании организации по жеребьёвке я попал сначала в планету Марс, а далее по просьбе в Сатурн. Для начала сделали словесную разминку, каждый рассказывал свои события за месяц, про наболевшие вопросы и различные приключения с каждым из них. Ведущая предложила каждому рассказать свою «магическую» историю и начала с себя. Во время пересказа затронули вопрос по астрологии, что представляет себя Сатурн, используя Египетскую астрологию и определили чакры, относящие к человеческому телу. Вспомнили мантрам, его произношение. Во время магических пересказов я воспользовался и рассказал о том, что на тренинге мы знакомимся с «Намерением», и сюда включается изучение сталкинга и сновидение. Предварительно сделав выписку из книги «Карлос Кастанеда» – «Толкование снов». Многие восхитились и провели маленькую дискуссию по рассматриваемым направлениям. Вспомнили о пересылке смс. Каждый вспомнил о «Магических пассах». Ведущая предложила рассказать правила, прошло легко, без эксцессов. Произнесли мантрам. Постарались войти в сновидение, ведущая вывела меня на благоприятное место, где плескалось море, шуршал песок и росла зелёная трава. Чувствовал энергетический поток. Тело наполнилось приятной энергией. После выхода из сновидения приступили к прочтению книги «Жнани йога». В конце выбрали ведущего, им оказался я, так как хорошо провел пассы и ознакомил с направлениями по тренингу. В этом увидели силу.

НАТАШУНЧИК

Пересказ по 3й пл. Сатурн за апрель. Новая старая группа. Состав практически весь северный разбавленный западной сновидящей и южным курьером. Когда показываем пассы,у всех они такие интересные,а у меня просто движение рукой вперёд,но всё-таки главное не что ты делаешь,а что ты этим транслируешь. В разговоре узнаю что переименованный северный сталкер уже оказывается выучила все правила.Потрясающе! Ярко проявляется северный соратник. Его по итогу и выбирают ведущим.