Зеркало кармы. За что мне это все, и что с этим делать?

  ✺ Запись прямого эфира на тему “Зеркало кармы. За что мне это все, и что с этим делать?” Поговорили о: ➤ что посеешь, то и пожнешь ➤ карма – что это? ➤ хорошая и плохая карма, или – что такое хорошо, и что такое – плохо? ➤ как работает “Зеркало кармы” ➤ как понять,…

Читать далее...

Где Я? Сколько меня? Внимание и сила осознанного внимания

  ✺ Запись прямого эфира на тему “Где Я? Сколько меня? Внимание и сила осознанного внимания” Поговорили о: ➤ что такое внимание ➤ где мое внимание, там Я ➤ зачем управлять вниманием ➤ об аналогии процесса пополнения энергии заряду батареи в телефоне ➤ почему важно не допускать обнуления своей энергии ➤ провели медитацию “возврат своего…

Читать далее...

Смех животворящий :) Смехо-йога. Смехо-зарядка

  ✺ Запись прямого эфира на тему “Смех животворящий 🙂 Смехойога. Смехо-зарядка” Поговорили о: ➤ пользе смеха ➤ изобретателе смехо-йоги Мадане Катарии ➤ смех – это практика йоги – Пранаяма ➤ польза длинного выдоха и довыдоха ➤ сделали веселую смехозарядку ➤ запустили волну мира в мир 🙂  

Читать далее...

Сила улыбки.. Уместно ли улыбаться в темные времена?

✺ Запись прямого эфира на тему “Сила улыбки. Уместно ли улыбаться в темные времена?” Поговорили о: ➤ полезность улыбок – научные фактах об улыбках ➤ улыбка влияет на продолжительность жизни? ➤ влиянии улыбок на разные здоровье, успешность, самоощущение ➤ эмоциональный тон улыбающегося человека и его возможности ➤ ежедневное упражнение – улыбо-зарядка!  

Читать далее...

Выход из негативного сценария жизни. Работа с заявками

  ✺ Запись прямого эфира на тему “Выход из негативного сценария жизни. Работа с заявками” Рассмотрели: ➤ кто ответственен за то, что с нами случается в жизни ➤ чем полезен негативный сценарий для идущей по пути развития души ➤ причины негативных сценариев ➤ что такое заявка на опыт, какие есть виды заявок ➤ технику отмены…

Читать далее...

Сила слов. Слова-усилители

  ✺ Запись прямого эфира на тему “СИЛА СЛОВ. СЛОВА-УСИЛИТЕЛИ” Рассмотрели: ➤ как работают слова, о силе внушения и тех, кто внушает ➤ как с помощью слов помочь себе и другим выйти из негармоничных состояний ➤ какие конкретные слова помогают усилиться и привлечь дополнительные силы ➤ какое слово помогает найти пропавшую вещь ➤ как помнить…

Читать далее...

Приглашаю на обучение Астрологии через интернет!

Приглашаю желающих на обучение астрологии через интернет. Занятия проводятся в небольших группах в Скайпе или его аналогах, 1 раз в неделю длительность 3 часа. Начальный курс – 1 год, углубленный – 2 года. Опыт преподавания – более 15 лет.

Читать далее...

О принятии

Принятие разных точек зрения не означает, что я могу со всем быть согласен и принимать любую точку зрения. Определенное мнение или точка зрения возникает из текущего опыта души. А значит – может измениться. А приятие или принятие любого взгляда на мир – это осознание того факта, что любая душа делает лучшее на что способна в…

Читать далее...

Выбор – не расстраиваться

Несколько лет разбираю поведенческую цепочку: Выбор-не-Реагировать -Ситуация – Реакция (или ее отсутствие). В случае с гневом уже удается в 60% случаев не вестись. Недавние события заставили еще детальнее разобрать эту цепочку, где Реакция состоит еще и из неосознанного решения что бы вы думали – расстроиться! Расстраиваться нас учили с детства. И мы привыкли расстраиваться. То…

Читать далее...

Ничто не может остановить ученика

Ничто не может остановить ученика, если Дух коснулся его. Ибо что может остановить Беспредельный Дух? Влекомый голосом Духа, ученик легко забывает о путях этого мира, двигаясь вперёд подобно слону. Избрав ученика и коснувшись его, Беспредельный Дух направляет ученика к Трём сокровищам, устраивая встречу с ними. Три сокровища всегда ожидают ученика, но он может их найти…

Читать далее...

Быть одному, или в окружении…

Ceгодня моё внимание привлек одинокий яркий цветок, который очень выигрышно смотрелся на сером фоне земли среди редких блеклых опавших листьев. Родилась мысль-вопрос. Как оно быть таким ярким и при этом таким одиноким?

Читать далее...