Маг не тот, кто обращает свинец  в  золото,  или  вызывает бурю.
      Маг тот, кто может видеть души, спрятанные в телах, и заставить 
      их расцвести.
                                                                                          Талиесин

Сегодня хотелось бы обратиться к тем, кто ощущает внутри себя отсутствие чего-то очень важного в своей жизни. К тем, кто чувствует внутри себя некую ограниченность, неудовлетворенность и желание вырваться на свободу.

Желание выстроить свою жизнь так, чтобы каждое мгновение было наполнено смыслом, глубиной и осознанием самого себя. Осознанием себя частичкой великого Беспредельного, осознанием себя самоцветом в том полотне мозаики, которая и есть — прекрасная, бесконечная, абсолютно загадочная вселенная.

Желание выстроить свою жизнь так, чтобы все свое время использовать в радостном расположении духа, с творческим задором, быть здоровым и реализованным.

Данный проект предлагает такие темы, как биоэнергетика, целительство, философия йогов. Данные науки меняют образ мысли, образ действий, и как следствие –

образ самой жизни, качество, глубину, смысл, цель. Изучая и практикуя йогу, человек имеет возможность научиться различать, что для него нектар, а что яд. Это касается и мысли, и действия, и пищи, и выбора вида деятельности и вообще выбора. Йога умиротворяет ум и, как отдых на природе очищает от суетности. Йога – это путеводитель по программам, которые включают волшебство. Инструкция: как получить доступ к управлению собственной жизнью!

Философия йогов, как и любое сакральное знание передается из уст в уста, от учителя ученику. Книги лишь дополняют и дают возможность глубже осознать те или иные законы жизни. Но встреча родственных душ – всегда судьбоносная! Это и есть сама судьба. Пусть ученик будет готов, учитель всегда готов!

Совместное движение по пути рождает чистые, настоящие отношения, дружбу, взаимопонимание и уважение в коллективе, радость встреч, искренность и объединенность!

Кому это подходит? Всем! 

Всем ищущим, потерявшимся, нашедшимся, запутавшимся, здоровым и не очень телом, пробуждающимся, тем, кто видит странное, кто желает упорядочить и систематизировать огромный поток эзотерической информации. Всем, кто  чувствует  нечто,  что  словами

трудно выразить. Кто чувствует, что жизнь – это нечто большее. Или мечтает, чтобы это было так.

Итак, ценность пути в самом пути. Что предлагает данный проект в познании себя смотри здесь.

До встречи, Путник!

Контакты 

Есть вопрос?

Напишите мне письмо

В этой жизни ни один человек не враг тебе, ни один не друг. Все они одинаково твои учителя. С днем учителя!

http://Array

В этой жизни ни один человек не враг тебе, ни один не друг. Все они одинаково твои учителя. С днем учителя!

http://Array

Обо мне

1
2
4
3
5
6
IMG-897741e737613f32759e8ae785fd1b3f-V
IMG-2108468eda20180c2ab8ba83aca92cbe-V
IMG-d5035cefca7781d0ac463c7fb3c6ad22-V
IMG-1756072e0175fd93fd7c94f025c02655-V
IMG_20180513_110830
image (2)
27858737_968040616704794_770112286555908168_n
05d7b5d2272bd809b1f97f473826126e
08-P1060622
028-Фото0671-001
52-DSC06997
56-IMG_5304
002-SP_A0173

Здравствуйте! Очень рада с вами познакомиться!

Разрешите представиться, меня зовут Светлана Шакирова. Я родилась в 1965 году, в декабре месяце в г. Запорожье. Здесь росла, училась и продолжаю жить и учиться!

Ясное дело, отучилась в общеобразовательной школе, затем институт (Запорожский индустриальный институт по тем временам), специальность инженер электронной техники.

Но не это интересно, а, наверное, интересно то, как я пришла к тому, к чему пришла! А именно, как я нашла тот путь, который делает меня по настоящему живой! Тот путь, который заштопал зияющую пустоту в моей душе. Который дает цель и уничтожает скуку. Который наполняет каждое мгновение жизни смыслом и в то же время не делает занудой. Тот путь, который предписывает легкость и радость. И хотя жизнь порой предлагает некие испытания – осознание внутренних предпосылок собственной души, всегда дает шанс выйти победителем.

Сейчас, имея перспективу лет, я могу пронаблюдать некие вехи моей жизни, которые привели меня на путь познания. И вместе с вами, кто читает эти строки, проведу перепросмотр, и коротенько поделюсь ими с вами.

Честно сказать, свой путь я искала с очень раннего детства. Хотя и не называла это так. Просто внутри были вопросы, на которые непременно хотелось ответов, были состояния, о которых считалось нельзя было говорить, были сны и некие переживания, о которых говорилось – не выдумывай и прочее, и прочее. А жизнь, естественно, настойчиво организовывала мне события, которые постепенно и привели меня на путь знания. Путь изучения законов той самой жизни. Духовный путь.

Первыми моими учителями жизни на земле, конечно же стали мои родные, которые помогли прийти мне в этот мир, и стали моими самыми первыми и самыми чудесными учителями. Родители и мой старший брат – это те родные души, которые встретили меня, приняли и обняли своей любовью и заботой.

А вопросы во мне бродили такого порядка. Мне непременно надо было узнать, почувствовать, куда девается мое Я, когда человек умирает. Кто, из всех живущих, говорящих себе Я – будет мной? Что это за сны, когда ты обследуешь некую местность, в которой не бывал физически, а затем, случайно (в кавычках), оказываешься там, и видишь, что все именно так, как было во сне. Что это за состояния, когда Я наблюдаю свое физическое тело со стороны, или как-то сверху? И мое самосознание находится вне того самого физического тела? Или, почему в мире столько несправедливости и как она распределяется между людьми? Почему именно так? И что делать и как помочь? И почему мне не интересны радости молодых людей, моих сверстников? У меня в душе образуется пустота и закрадывается грусть-печаль. Еще в самом раннем детстве, когда стайка детворы играла во дворе в разные игры, и когда играли в прятки, я знала, что прятаться надо в одном из миров. В каком-нибудь интересном, чтобы, когда меня найдут мы могли посмеяться или увидеть что-то интересненькое. И как все дети, видимо, я думала, что раз я так вижу и чувствую, то и все так же видят и чувствуют. И каково же было мое удивление и даже огорчение, когда оказалось, что это не так. И когда я, не дождавшись ребят, возвращаюсь из мира, где я пряталась, они уже давно играют в другие игры…

Когда после института, я пришла работать, как молодой специалист, все вроде развивается просто чудесно. Мне нравится работа, мне нравится коллектив. И, хотя внутри все еще живут вопросы без ответов, все же, как водится, проглядывает перспектива карьерного роста, движения жизни по общепринятой колее. Работа есть, жилье есть, дальше семья, дети и т.д.

Здесь у меня уже появляются следующие учителя. Они не дают ответы на мои вопросы, но действуют таким образом, чтобы раскрыть жизнь с разных сторон. И дают возможность научиться делать первые шаги к самостоятельному поиску ответов.

И тем не менее наступает момент, когда все рушится, в стране начинается перестройка. И наш завод один из первых просто исчезает и тает на глазах. И надо что-то менять и искать работу. К этому времени я уже живу самостоятельно, все мое семейство по различным обстоятельствам разлетелось по тогда еще просторам страны советов…

Где-то в это время начинается мой интерес к астрологии. В нашем городе проводились лекции и занятия по Авестийской астрологии, в зарождающейся тогда школе под руководством П.П. Глобы.

Как водится, в любых эзотерических знаниях, кроме огромного количества информации, необходимо приобретение умения пользоваться ею и практиковать, а стало быть жить этим всем. Стать частью, проводником и живым элементом этих знаний. Этот период жизни становиться для меня значимым и как будто даже дает наполненность.

Но наступает момент, когда возникает ощущение тупика. Внутреннее ощущение. Я ни в коем случае не хочу сказать, что путь изучения астрологии – не верный или конечный. Люди очень различны между собой и, конечно, то, что подходит для одного, совсем не будет годиться для другого. И для меня это оказалось таковым.

Дальше жизнь (или теперь я это называю Дух, или Сила или Вселенский разум, или Единый источник жизни) организовывает события таким образом, что я вынуждена выйти из достаточно жесткой ситуации. И уйти от человека, преследующего меня. И я ищу способы физической защиты себя и попадаю на…борьбу. Да! Когда я, изменив привычный путь домой после работы, вижу объявление – Славянский пеший бой. Борьба «Оберега», тренировки проводятся на о. Хортица – я просто понимаю, и знаю, что это оно! Все слова для меня ключевые. И славянский (в то время уже есть интерес к изучению корней, и славянства в том числе), и Оберега, и Хортица, что для меня есть святое место. Мы в свое время (и по сей день) очень много времени проводим в этом волшебном оазисе природы, красоты и силы…

И, когда я знакомлюсь с тренером и попадаю на тренировки, оказывается, что этот вид борьбы – это текучесть, гибкость, мягкость, плавность и вообще путь не доведения ситуации до боя… Здесь уже знакомлюсь через нашего руководителя и родителя этого стиля борьбы, с дыханием йогов, состоянием отрешенности и многому другому. Закаляю и подтягиваю свое тело, учусь общаться, потому, что к этому времени, я уже замкнулась внутри себя.

И затем снова жизнь предлагает перемены. Я заметила, что некоторые желания или мысли мне просто категорически запрещено производить. Кому-то можно, по какой-то причине, а мне вот нельзя. Жизнь как-то останавливает поток неверных для меня состояний. И одним из таких периодов стал момент, когда я отравилась (извините за подробности) грибами. Да, местными, собранными на любимом острове Хортица грибами. Не сами грибы, вернее их вид стали критичными. А дождь, наполненный тяжелыми металлами. А грибы имеют свойство очень даже с удовольствием впитывать в себя это дело. Я оказалась на грани смерти. В этот период размышления во мне происходят глубинные. Не всегда словесные, а какие – то состояния-ощущения, которые и наводят меня на переживания и мысли несколько иного порядка. После реанимации был период восстановления. И в это время я чувствую себя, как в монастыре. Оказалось, что я могу жить без мирской суеты. И меня даже посещают мысли о том, что мне не хочется возвращаться в эту самую суету. Не в смысле не жить. А в смысле на самом деле уйти в монастырь. От суеты.

Но жизнь на земле имеет на меня иные планы. Я постепенно восстанавливаюсь. Во мне поуменьшилось житейской обычной суеты. И я начинаю мечтать о ком-то, кто сможет меня направлять в этом океане жизни. Не то, чтобы я называла это Учителем. Если честно, то в это время, начитавшись определенной литературы, я мечтаю о встрече с… Вещим Олегом. Это герой, который ищет смысл жизни, некий ключ к пониманию жизни для всех людей. Будучи сам мощным магом, волхвом, не считая себя таковым, идет по жизни, в сомнениях и вечном поиске ответа… живет, попадает в некие житейские события, участвует в них и меняет ход истории… Герой, который не совершает поступки, которые совершают его современники, отказывается от мстительности, лжи, от сделки с совестью и много чего еще…

И представьте, я его встретила! Проводника и наставника. Того, кто предложил знания. И кто учит идти по жизни отважно, без страха и упрека, с осознанием происходящего, самостоятельно и в коллективных отношениях. И зовут его Олег! Олег Евгеньевич Ткач.

Я являюсь его учеником и являюсь участником проекта Институт развития человека.

Тут уж точно можно сказать: пути…неисповедимы!

И на сегодня, я рядом с этим человеком передаю те самые знания. Мой темперамент, мой путь, моя энергия могут стать кому-то близкими и полезными. И я предлагаю путь самосознания. Путь к самому себе – прекрасному, сияющему, одухотворенному, счастливому, активному, умеющему разумно сотрудничать со всеми живыми существами этого прекрасного и бесконечного мира!

PS. Сайт называется СвеТима. Это аббревиатура двух имен: Светлана и Тимур (Тима). Это мой соратник, спутник по жизни, мой любимый супруг. С которым мы, кстати встретились здесь, на занятиях. И шагаем рука об руку, душа в душу, вместе дальше по пути…

PS PS. Программу обучения можно посмотреть здесь.

          Условия, время обучения можно посмотреть здесь.

 

          Контакты можно посмотреть здесь.

Our expertsGhj

Aenean nulla massa, feugiat nec blandit porta, viverra nec metus. Maecenas in magna ullamcorper dolor.

linda mccartney

consectetur adipiscing elit. Sed neque mauris, porta id arcu ac, sagittis auctor ante monke di paserstion.

JOHN ELOWER

Nulla faucibus commodo Duis pulvinar arcu a ultrices monk dapibus. Etiam suscipit sed quam vel auctor.

victor garberl

“My day is usually quite hectic. Before I used Taskraft I had to juggle all my various tasks in my mind throughout the day.
Taskraft helped me get more organized, and now I simply get more done.”

Our clients

About us

Phasellus sodal dictum dolor quis fringilla. Nunc accumsan velit sit amet enim maximus solsodales.

Our mission

Etiam fringilla lobortis risus, sed accumsan enim rutrum vel. Aenean iaculis magna libero, at blandit augue rhoncus sed.

Our offer

  • sed accumsan enim rutrum
  • Etiam fringilla lobortis
  • Aenean iaculis magna

Manage All Your Daily Tasks

Through A Single App


video tour


download the app

Technology

Schedule on the fly

Duis pulvinar arcu a ultrices monk dapibus. Etiam suscipit sed quam vel auctor.

Save everything to dropbox

Duis pulvinar arcu a ultrices monk dapibus. Etiam suscipit sed quam vel auctor.

Take notes and reminders

consectetur adipiscing elit. Sed neque mauris, porta id arcu ac, sagittis auctor ante.

Take control over messages

blandit porta, viverra nec metus. Maecenas in magna ullamcorper dolor commodo.

Our experts

Aenean nulla massa, feugiat nec blandit porta, viverra nec metus. Maecenas in magna ullamcorper dolor.

linda mccartney

consectetur adipiscing elit. Sed neque mauris, porta id arcu ac, sagittis auctor ante monke di paserstion.

JOHN ELOWER

Nulla faucibus commodo Duis pulvinar arcu a ultrices monk dapibus. Etiam suscipit sed quam vel auctor.

victor garberl

“My day is usually quite hectic. Before I used Taskraft I had to juggle all my various tasks in my mind throughout the day.
Taskraft helped me get more organized, and now I simply get more done.”

Our clients

About us

Phasellus sodal dictum dolor quis fringilla. Nunc accumsan velit sit amet enim maximus solsodales.

Our mission

Etiam fringilla lobortis risus, sed accumsan enim rutrum vel. Aenean iaculis magna libero, at blandit augue rhoncus sed.

Our offer

  • sed accumsan enim rutrum
  • Etiam fringilla lobortis
  • Aenean iaculis magna

Manage All Your Daily Tasks

Through A Single App


video tour


download the app

Technology

Schedule on the fly

Duis pulvinar arcu a ultrices monk dapibus. Etiam suscipit sed quam vel auctor.

Save everything to dropbox

Duis pulvinar arcu a ultrices monk dapibus. Etiam suscipit sed quam vel auctor.

Take notes and reminders

consectetur adipiscing elit. Sed neque mauris, porta id arcu ac, sagittis auctor ante.

Take control over messages

blandit porta, viverra nec metus. Maecenas in magna ullamcorper dolor commodo.

Our experts

Aenean nulla massa, feugiat nec blandit porta, viverra nec metus. Maecenas in magna ullamcorper dolor.

linda mccartney

consectetur adipiscing elit. Sed neque mauris, porta id arcu ac, sagittis auctor ante monke di paserstion.

JOHN ELOWER

Nulla faucibus commodo Duis pulvinar arcu a ultrices monk dapibus. Etiam suscipit sed quam vel auctor.

victor garberl

“My day is usually quite hectic. Before I used Taskraft I had to juggle all my various tasks in my mind throughout the day.
Taskraft helped me get more organized, and now I simply get more done.”

Our clients

About us

Phasellus sodal dictum dolor quis fringilla. Nunc accumsan velit sit amet enim maximus solsodales.

Our mission

Etiam fringilla lobortis risus, sed accumsan enim rutrum vel. Aenean iaculis magna libero, at blandit augue rhoncus sed.

Our offer

  • sed accumsan enim rutrum
  • Etiam fringilla lobortis
  • Aenean iaculis magna